Брюки чинос - с чем носить?

Брюки чинос были созданы для мужчин, но сегодня их носят и женщины. Этот предмет гардероба представлен в разнообразных расцветках и выполняется из различных тканей. Это позволяет подобрать подходящий вариант в зависимости от создаваемого образа.

Классические брюки чинос. Какие они?

Классические брюки отличаются прямым кроем и отшиваются исключительно из хлопка (саржи). Обычно такие модели дополняются простыми передними и задними карманами. В классическом варианте они обязательно имеют стрелки.

Современные модели отличаются большим разнообразием. Можно купить брюки чинос с завышенной или заниженной посадкой, с застежками различных типов, с манжетами и самой разной отделкой.

Кому подойдут?

В классической версии брюки имеют большое количество складок вокруг бедер. По этой причине подходят они стройным женщинам с узкими бедрами. Современную версию брюк отличает меньшее количество складок. К тому же модели имеют косую линию кармана, что делает фасон универсальным. Носить брюки чинос могут и женщины, не отличающиеся идеальной фигурой.

Модные ткани и расцветки

В классической версии брюки чинос отшиваются из ткани цвета хаки. Сегодня можно встретить модели и во многих других цветовых решениях. При этом следует уделить внимание не только цвету, но и принту. Вертикальная полоска способна визуально сделать ноги более длинными. Темные цвета помогут скрыть полноту бедер. Яркий принт, напротив, добавит объем. При выборе цвета брюк следует уделить внимание не только особенностям фигуры, но и мероприятию, на которое они надеваются.

Красоту делового образа подчеркнут модели в нейтральных и темных оттенках. Для простой прогулки подойдут и яркие чиносы.

Не стоит забывать и о трендах сезона. Весной и летом 2021 года, например, можно смело надевать брюки в голубом, желтом, сером и даже огненно-красном цветах. Если говорить о принтах, то актуальными много лет остаются полоска и клетка. В этом сезоне можно надеть и чиносы с цветочным рисунком. Если говорить о тканях, то в моде сегодня атлас, деним и шерсть.

С чем носить брюки чинос?

Все зависит от того, куда вы собираетесь.

На официальные мероприятия и в офис брюки лучше всего надевать со строгими блузами, кардиганами и жакетами. Обувь стоит выбирать закрытую. Идеально подойдут как строгие туфли, так и ботинки (оксфорды или лофферы). На неформальные мероприятия чиносы можно надевать с топами, майками, футболкам, свитшотами и свободными джемперами. Для романтического свидания можно создать образ, дополненный обувью на каблуке (туфлями или босоножками). А вот для прогулки подойдут кеды, сандалии на танкетке или сникерсы.

Не следует забывать и об аксессуарах. Можно дополнить образ крупным браслетом, длинными серьгами, массивной сумкой или рюкзаком, объемным шарфом. Ремни и пояса должны быть широкими. Тогда брюки будут выглядеть максимально уместно на любой фигуре.

Мы уверены в том, что подобрать подходящие чиносы и составить с ними эффектный образ сможет любая женщина. Нужно лишь следовать своему стилю и не забывать о самовыражении. Брюки помогут в этом. Они всегда продемонстрируют не только удобство и неприхотливость, но и привлекательность, функциональность.

заказать в один клик
Ошибка
Ошибка
Оформить предзаказ
Ошибка
Ошибка

Спасибо за регистрацию!

Письмо с ссылкой на активацию аккаунта был отправлен на ваш электронный адрес.

Не получили письмо с инструкциями по активации?
Товар добавлен
Купон применен
Промокод применен
Заявка отправлена
Сообщение отправлено
Презентация заказана
Презентация заказана
Email с ссылкой на активацию аккаунта был отправлен на указанный вами адрес.