Модные женские худи осенью 2021

С наступлением холодного периода желание создавать яркие и интересные образы у модниц только усиливается. И худи помогает найти по-настоящему интересные решения. Среди модных луков можно увидеть:

  • Смелую комбинацию из спортивного худи и кожаных брюк строгого кроя. Выглядит такое решение свежо, стильно, небанально.
  • Удлинённые варианты с нарядными юбками. Как правило, для подобного образа выбирают однотонные, чаще всего тёмные, худи и разноцветные юбки.
  • Укороченные худи с разнообразными джинсами. В данном случае можно создавать какие угодно образы, благо поле для экспериментов объективно очень большое.

При выстраивании образа большое внимание уделяется игре контрастов. Поэтому худи смело носят со строгими деловыми жакетами, лаконичными пальто или плиссированными юбками. В моде даже комбинации, которые могут поставить в тупик. Например, строгий пиджак из делового костюма поверх худи.

Что рекомендуют известные дизайнеры?

Если сложно сориентироваться в огромном количестве актуальных трендов, можно обратить внимание на то, что рекомендуют популярные дизайнеры и что предлагают носить дома моды:

  • TomFord считает, что мягкий трикотаж и грубая кожа будут отлично сочетаться друг с другом. Поэтому дизайнеры предлагают носить худи из нежного материала с несколько грубыми, практически хулиганскими штанами. Всё вместе это создаёт немного небрежный, слегка взбалмошный, но очень милый и запоминающийся образ.
  • Iceberg делают ставку на всё необычное и длинное. Тенденцию к удлинению, которую довольно легко заметить в отношении свитшотов, подхватили и в данном случае. Худи данного дома моды больше всего напоминает своеобразное спортивное платье. Впрочем, модели от этого только выигрывают.
  • Versace считают, что можно играть на контрасте мягкого, нежного и грубого. Они предлагают носить лёгкие худи из тоненького трикотажа с довольно грубыми на вид стёгаными вещами. Смотрится это как смешение верхней одежды и нательной. Однако такая комбинация неожиданно выглядит привлекательно. Хотя порой и невольно ловишь себя на мысли, что модель забыла то ли одеться, то ли раздеться.
  • ChristopherKane предлагает носить удлинённые худи с удлинённой же юбкой. Причём модель может быть яркой или же с металлическими элементами.

Самое главное из трендов

Основное правило всех модниц, которые выбирают худи этой осенью, гласит: ничего облегающего. Такие вещи должны быть объёмными, как будто бы на размер больше. Причём это может касаться как отдельных частей (рукава, например), так и всего худи. Чаще всего со стороны это выглядит так, словно девушка случайно надела мужскую одежду.

Что с чем носить?

Поскольку модное худи — слегка объёмное, то низ должен быть стройным, чтобы не утяжелить фигуру. Поэтому оптимальный вариант — строгие или зауженные внизу брюки, обтягивающие джинсы или кожаные брюки, леггинсы.

Объёмный низ возможен, но только при нескольких условиях:

  • Речь идёт о высокой девушке. Это практически требование, потому что леди низкого или даже среднего роста рискует превратиться в шар.
  • Такой образ создаётся для очень худой или стройной девушке. Допустимы лёгкий животик или же проблемная зона в бёдрах, но не сильно выраженные. В любом случае важно, чтобы щиколотки, руки и верх были довольно худыми.
  • Это неформальный образ, а обстоятельства допускают лёгкую небрежность.

Во всех остальных случаях от объёмного низа следует отказаться. В качестве обуви можно выбирать что угодно — ботинки, кроссовки, сапоги. Главное, чтобы такая пара вписывалась в общий образ.

Худи в комбинации с юбкой

Худи очень долго не воспринималось как женственный или романтичный предмет гардероба. Считалось, что такая одежда для этого слишком грубая. Однако, благодаря мягкому трикотажу, общественное мнение удалось изменить. А комбинация худи с юбкой выглядит очень романтично. Причём юбка может быть какой угодно: миди, макси и даже мини. Кстати, последний вариант смотрится практически дерзко. Немного грубоватый верх худи как бы предполагает соответствующий низ. И когда взгляд натыкается на короткую юбку, то он невольно задерживается на ногах.

Особенно выигрышно будет выглядеть контраст из тёмного худи и ног в телесных или прозрачных колготках. Такое сочетание смотрится так, как будто бы девушка забыла надеть брюки. В итоге правила приличия не нарушены, но образ получается провокационным.

Что можно носить поверх худи?

Сейчас худи уже не воспринимают как своеобразный аналог верхней одежды, так что поверх него совершенно спокойно носят деловые пиджаки и жакеты, лаконичные пальто и куртки. Можно даже экспериментировать, создавая многослойные образы. Некоторые модницы используют для расстановки акцентов шарфы, завязывая их прямо под капюшоном.

То есть возможны разные смелые комбинации. Самое главное — это не перейти определённую грань, чтобы такой образ из оригинального не превратился в нелепый. И помните, что всегда должна оставаться какая-то объединяющая идея. Например, это может быть обыгрывание контраста оттенков, фактура или расстановка акцентов.

Худи с джинсами

Это базовое сочетание, и оно не перестало быть актуальным в сезоне 2021 года. Поскольку в моде сейчас объёмное худи, то низ нужно уравновесить джинсами мом или скинни. В этом случае никаких сюрпризов не предвидится. Многие модницы создают интересные образы, выбирая худи с интересной графикой. Под такой верх обычно берут нейтральные синие или серые джинсы, конкретика зависит от предпочитаемой цветовой гаммы.

Худи с кожаными брюками

Подобная комбинация относится к одной из наиболее популярных в сезоне. Брюки могут быть строгими, обтягивающими или даже оверсайз. Звёзды стритстайла носят худи заправленными. Чаще всего к такому образу берут обувь на высоком каблуке или на платформе, не обязательно из кожи. И не забывайте, что сейчас удобство, а также забота о собственном здоровье — в тренде. Так что не нужно жертвовать хорошим самочувствием в пользу экстравагантного образа. Вам должно быть удобно в такой обуви! Одним словом, худи в этом сезоне позволяет предаться экспериментам и создать лук буквально на любой случай жизни. При этом вам ещё и тепло будет.

заказать в один клик
Ошибка
Ошибка
Оформить предзаказ
Ошибка
Ошибка

Спасибо за регистрацию!

Письмо с ссылкой на активацию аккаунта был отправлен на ваш электронный адрес.

Не получили письмо с инструкциями по активации?
Товар добавлен
Купон применен
Промокод применен
Заявка отправлена
Сообщение отправлено
Презентация заказана
Презентация заказана
Email с ссылкой на активацию аккаунта был отправлен на указанный вами адрес.