Модные рубашки 2021

Рубашка занимает особое место в гардеробе женщины. Перекочевав туда из мужского, она стала важным элементом не только делового, но и повседневного образа. Дома моды всего мира готовят неповторимые рубашки для каждого сезона. И предстоящий год – не исключение. Попробуем разобраться во всем многообразии представленных моделей и выбрать из них те, которые подойдут и понравятся именно вам.

Актуальные материалы

Универсальные базовые модели рубашек обычно создаются из простых материалов, в числе которых не только хлопок, но и батист, сатин, лен. Данные ткани превосходно дышат, благодаря чему носить их можно даже в сильную жару. Для легкости глаженья и ухода в целом в натуральные волокна добавляется небольшое количество искусственных. Поэтому модницам не следует переживать о том, что рубашки придется стирать на особых режимах, а потом долго отглаживать и отпаривать.

К наиболее актуальным материалам сезона 2021 относят модели, выполненные из материалов с легким, приятным и "дорогим" блеском. Обязательно следует позаботиться о наличии в гардеробе рубашки из атласа или шелка. В ней вы всегда будете выглядеть не только модно, но и соблазнительно. Такую рубашку можно надеть и на праздник, и в офис. При этом модель из эффектных тканей подчеркнет красоту образа и сделает его максимально ярким.

Актуальными в 2021 году будут и рубашки из экокожи. Важно лишь следить за тем, чтобы фасон был максимально простым. В противном случае образ рискует стать слишком эксцентричным. Сочетать рубашки из экокожи лучше либо с вещами из этого же материала, либо с джинсовыми или твидовыми.

Кстати, о дениме! Джинсовые рубашки не выходят из моды уже несколько лет. Это совсем не удивительно. Они удобны, практичны и очень красивы. Сочетать их можно с самыми разными предметами гардероба: от ярких юбок до платьев и сарафанов.

Еще одна актуальная ткань – шифон (впрочем, как и органза). Прозрачные рубашки не являются вещью на каждый день, но помогут создать действительно яркий и запоминающийся образ. Особенно эффектно они смотрятся с узкими строгими юбками и классическими брюками.

Актуальные принты

Не каждая модница согласится постоянно носить однотонные рубашки. Некоторым из представительниц прекрасного пола они кажутся скучными и однообразными. Поэтому модельеры разнообразили предлагаемые решения.

Сделать образ игривым и нетривиальным помогут стильные модели с различными узорами.

Важно! Если вы делаете ставку на принт, следует отдать предпочтение прямой или умеренно приталенной рубашке без дополнительного декора.

Особенно популярными в предстоящем сезоне принтами являются:

  • крупные цепи и небольшие цепочки;
  • полоска;
  • анималистичные рисунки;
  • клетки различных типов и размеров;
  • горошек;
  • акварельные цветы.

Вас приятно удивит то, что к принтованной рубашке не обязательно искать юбку или брюки с аналогичным рисунком. Можно комбинировать совершенно разные вещи. Достаточно лишь следить за схожестью узоров. Актуальной является комбинация широкой и узкой полоски, например. Интересно смотрятся вместе мелкие и крупные цепи. Принтованную рубашку можно также сочетать с вещью без узора.

Модные фасоны

Рубашка с узлом

Низ таких моделей имеет удлиненную форму. Это позволяет завязывать их спереди. Некоторые рубашки дополнены длинными "хвостами". Это позволяет завязывать отрезы ткани с обхватом сзади, на спине. Летом такую рубашку можно надеть поверх топа или сарафана. Эффектно смотрятся сочетания моделей с узлом с объемным низом (джинсами mom, плиссированными юбками, брюками карго и др.).

Рубашка с накладными карманами

Такие модели помогут добавить объем. Именно поэтому они идеально подходят исключительно хрупким, стройным женщинам. Представительницам прекрасного пола с пышным бюстом следует присмотреться к другим моделям.

Рубашка с акцентными рукавами

Рукава могут быть выполнены в виде фонариков, клешей, буфов, дополняться зауженными высокими манжетами и даже оборками, располагающимися от плеча вниз. Следует понимать, что оригинальные рукава являются активными элементами любого образа. Рубашки с ними лучше комбинировать с базовыми вещами, выполненными в лаконичных цветовых решениях.

Рубашка с вырезом на спине

Такие модели выглядят очень сексуально, но всегда приемлемы для создания повседневных образов. Если глубокий вырез вы посчитаете слишком откровенным, подберите рубашку с прозрачной вставкой на спине. Она будет выглядеть не менее оригинально, но позволит вам забыть о стеснении. Надевать рубашку желательно без нижнего белья либо подобрав специальный бюст, который не будет виден.

Рубашка с открытыми плечами

Эти модели идеально подходят для теплого времени года. Дополнительно рубашки нередко декорируются оригинальными пуговицами или завязками, узлами на талии и иными интересными элементами. По этой причине сочетать их лучше с максимально простыми вещами.

Рубашка с глубоким декольте

Такая модель – идеальное решение для обладательницы красивой груди. Обычно рубашки создаются из шелка и других мягких, хорошо драпируемых тканей. Красивые волны будут обрамлять зону декольте, придавая вашему образу неповторимый шарм и изысканность.

Как подобрать идеальную рубашку?

При выборе модной рубашки в 2021 году следует ориентироваться не только на актуальные тенденции. Обязательно учитывайте и тип фигуры, а также личные предпочтения. Не стоит гнаться исключительно за модой! Следите за тем, чтобы рубашка была удобной и уместной.

заказать в один клик
Ошибка
Ошибка
Оформить предзаказ
Ошибка
Ошибка

Спасибо за регистрацию!

Письмо с ссылкой на активацию аккаунта был отправлен на ваш электронный адрес.

Не получили письмо с инструкциями по активации?
Товар добавлен
Купон применен
Промокод применен
Заявка отправлена
Сообщение отправлено
Презентация заказана
Презентация заказана
Email с ссылкой на активацию аккаунта был отправлен на указанный вами адрес.