Модные свитера осень-зима 20/21

Свитер – важная вещь в гардеробе. Он не только согревает в холодную погоду, но и позволяет создать целостный образ, разнообразить повседневный стиль. Для сезона осень-зима 20/21 дизайнеры подготовили много интересных свитеров, отличающихся фасоном и расцветками. В моде модели с высоким горлышком и вырезом на груди.

 

Что нужно взять на вооружение?

 Чтобы быть в тренде, выбирайте следующие модели:

  •  Крупная вязка

Чем объемней вязка, тем круче. В моде разные геометрические узоры и, конечно, косичка.

  • Ромбики и зигзаги

Дизайнеры предлагают вязаные изделия с геометрическим принтом. В тренде зигзаги и ромбы. Желательно, чтобы узор контрастировал с другим оттенком и бросался в глаза.

  • Монохромный оверсайз

Объемные свитера не выходят из моды. Единственное, дизайнеры предлагают выбирать однотонные модели, причем оттенки могут быть, как нейтральными, так и яркими.

  •  Рукава фонарик

Для разнообразия повседневного образа дизайнеры предлагают модели с пышными и фигурными рукавами. Такие свитера будут отлично сочетаться с брюками, джинсами и юбкой.

Широкий ассортимент свитеров в модном дизайне представлен в нашем оптовом интернет-магазине. Мы предлагаем модели оверсайз с крупной и мелкой вязкой. У нас вы также найдете приталенные варианты, подчеркивающие красоту женской фигуры. В ассортименте представлены светлые, темные, пастельные и яркие тона.

Мы осуществляем продажу импортного товара высокого качества. Приглашаем к сотрудничеству розничных покупателей и магазины, работающие оффлайн и онлайн, сториз.

заказать в один клик
Ошибка
Ошибка
Оформить предзаказ
Ошибка
Ошибка

Спасибо за регистрацию!

Письмо с ссылкой на активацию аккаунта был отправлен на ваш электронный адрес.

Не получили письмо с инструкциями по активации?
Товар добавлен
Купон применен
Промокод применен
Заявка отправлена
Сообщение отправлено
Презентация заказана
Презентация заказана
Email с ссылкой на активацию аккаунта был отправлен на указанный вами адрес.