Модные цвета осень 20/ зима 21

Этой осенью в тренде разнообразие цветовых палитр. Есть оттенки, которые перекочевали из прошлых сезонов, а есть те, которые можно по праву назвать ультрамодными тонами, которыми должна пополнить свой гардероб каждая уважающая себя модница.

Итак, осенью и зимой в тренде следующие цвета в одежде:

  • Серый

Причем это все оттенки серого, начиная от светлого и заканчивая графитовым. Кроме того, дизайнеры предлагают комбинировать серый разной цветовой интенсивности.

  • Пудровые и светло-розовые тона

Дизайнеры предлагают вдохнуть в осеннюю прохладу весенней свежести и разнообразить гардероб пудровыми тонами и оттенком светлой розы. В этих тонах можно смело покупать верхнюю одежду, блузы, рубашки, свитера и, конечно, деловые костюмы.

  • Фиолетовый, темно-зеленый и синий

В моде глубокие насыщенные тона. Синий, фиолетовый, зеленый могут выступать в образе самостоятельно, но дизайнеры пошли еще дальше и предлагают не боятся сочетать их вместе.

  • Черный

Снова в моде, как total black, так и черный в сочетании с другим оттенком. Стоит отметить, что это универсальный цвет, ведь он подходит для создания делового, повседневного и праздничного образа.

  • Лавандовый

Этот цвет можно по праву назвать одним из самых трендовых этой осенью. Им можно разбавлять желтые, серые, синие, бежевые и другие тона. Он скрасит рабочие будни и разнообразит повседневный стиль.

В нашем интернет-магазине вы найдете огромный ассортимент женской одежды в модных оттенках. В каталоге представлены свитера, худи, толстовки и другие изделия, выполненные в оригинальном дизайне. Мы продаем высококачественную продукцию из-за рубежа по ценам от производителя.

заказать в один клик
Ошибка
Ошибка
Оформить предзаказ
Ошибка
Ошибка

Спасибо за регистрацию!

Письмо с ссылкой на активацию аккаунта был отправлен на ваш электронный адрес.

Не получили письмо с инструкциями по активации?
Товар добавлен
Купон применен
Промокод применен
Заявка отправлена
Сообщение отправлено
Презентация заказана
Презентация заказана
Email с ссылкой на активацию аккаунта был отправлен на указанный вами адрес.