Модные цвета этого лета. Как быть в тренде?

Мода бывает не только на определённые фасоны, но также на конкретные цвета и оттенки. К тому же важен как сам цвет, так и то, как именно его использовать в одежде, с чем конкретно комбинировать. Всё это необходимо принимать во внимание в комплексе.

Пудровый розовый

Это довольно приятный пастельный оттенок, который представляет собой приглушённый вариант розового. Обычно вызывает ассоциации с лёгкостью, женственностью, воздушностью и молодостью. Как правило, вещи такого цвета используют для свиданий, прогулок. Но в этом году модельеры решили изменить подход к пудровому розовому. Они стали создавать предметы базового гардероба этого цвета.

Пудровый розовый летом можно сочетать с оранжевым или даже красным. Только убедитесь, что такие яркие цвета вам к лицу. Они далеко не всегда выгодно смотрятся на рыжих. А вот шатенкам с оливковой кожей могут прекрасно подойти. Также это отличный выбор для брюнеток, причём как со смуглой кожей, так и с более светлой.

Взрывная фуксия

Это жизнерадостный и яркий розовый, который к тому же может похвастаться очень широкой линейкой оттенков. Так что каждый желающий может подобрать подходящий вариант под свой цветотип. Взрывная фуксия добавляет нотки бодрости в гардероб, придаёт сил. Это прекрасный цвет для тех, кто любит всё яркое или хочет привнести яркость в свой гардероб. Он олицетворяет энергичность, наполненность силой.

Такой цвет можно комбинировать с красной одеждой, песочной или зелёной. Конечно, он довольно органично смотрится и с базовым чёрным. Однако никто не мешает экспериментировать.

Если сложно понять, как выстраивать гардероб с фуксией, можно просто добавить яркие акценты. Например, присмотреться к туфлям, выбрать соответствующий шарф или же топик.

Специально для любителей зелёного

Если летом вам захочется добавить в свой гардероб нотки свежести, обязательно обратите внимание на мятные оттенки. Они подходят большинству девушек, создают приятный образ, к тому же выглядят нетривиально. Одежда таких цветов встречается не очень часто, так что она явно ещё не успела набить оскомину.

Если хочется чего-то сдержанного и благородного, можно ещё выбрать наряды фисташкового оттенка. Он прекрасно подходит девушкам с цветотипами "Весна" или "Осень". И в летний гардероб его тоже можно органично вписать. А если хочется чего-то более экзотического, можно приобрести зелёное неоновое платье или юбку. В 2022 году такие наряды в моде!

Солнечный жёлтый

В прошлом году этот цвет задавал тон. И летом 2022 года он по-прежнему популярен! Так что если вы не успели как следует выгулять какую-то блузку или жёлтый топ, юбку или платье, сейчас самое время! И всегда можно прикупить что-то ещё, чтобы гардероб стал ещё наряднее, ярче и веселее. Солнечный жёлтый пользуется большой популярностью во многом благодаря своей способности бороться с хандрой и депрессивными состояниями. Он придаёт сил и создаёт впечатление, будто бы всё вокруг становится ярче.

Комбинировать его модельеры в текущем сезоне советуют с оранжевыми или жёлто-зелёными вещами. Главное – подбирать все оттенки под ваш цветотип, чтобы цвет лица в итоге не стал смотреться несколько болезненным. Но если вы не знаете, что подобрать, всегда можно использовать безошибочное сочетание солнечного жёлтого с чёрным или же, наоборот, с белым. Довольно хорошо смотрится он и со спокойным серым. Главное, чтобы последний выглядел скорее благородно, а не скучно.

Можно создать монохромный образ. Это довольно смелое и в то же время симпатичное решение. А ещё солнечный жёлтый прекрасно смотрится с шоколадными оттенками. И в целом коричневый к нему просто прекрасно подходит.

Неизменный серый

В прошлом году модельеры распробовали благородный серый. И сейчас они начали вовсю с ним экспериментировать. Особой популярностью пользуется оттенок, который больше всего внешне напоминает мокрую гальку. Если у одежды будет именно такой эффект в плане цвета, то это означает, что вы окажетесь в тренде.

Популярны монохромные варианты. Считается, что они символизируют собой надёжность, баланс и почву под ногами, что в современном мире ценится как никогда. Довольно популярны комбинации серого и жёлтого. Можно также посмотреть в сторону серого и фуксии или же серого и пудрового розового. Причём можно как отдавать предпочтение одному оттенку, а вторым разбавлять образ, так и добиваться определённого баланса. В данном случае мир моды открыт для экспериментов. Так что чем больше вы будете пробовать что-то новое, тем лучше.

Оттенок терракота

Это нежный и приятный оттенок, от которого буквально веет спокойствием. Его ещё называют цветом необожжённой глины. Привлекает общим впечатлением глубины и основательности. В чём-то близок к оранжевому, однако является намного более спокойным, не до такой степени раздражает нервные рецепторы.

Оттенок терракоты – прекрасное решение для тех, кто хочет чего-то тёплого, яркого, но вместе с тем не крикливого, а основательного. Одежда мягкой фактуры в данном оттенке невольно располагает, заставляет доверять человеку. Очень хорошо смотрится монохромное решение. Также можно комбинировать с морковным. Образ тогда будет выглядеть практически монохромным, однако при этом глубоким, содержательным.

Яркий синий

Яркий синий оттенок тоже очень популярен летом 2022. Его многие называют тёмно-голубым. Больше всего он напоминает цвет моря. Летом 2022 года далеко не все могут поехать на пляж. По всей видимости, популярность этого оттенка говорит о тяге к морской тематике. Можно комбинировать его с серым цветом в период более прохладной погоды. Однако в разгар солнечной – с жёлтым или же с зелёным.

Вообще на синнюю палитру стоит однозначно обратить внимание. Сейчас она вся в тренде. И там очень много оттенков, так что подходящий для себя сможет подобрать каждая девушка, вне зависимости от цветотипа.

Модных оттенков летом 2022 года довольно много. Так что у вас есть отличная возможность создать яркий и неповторимый гардероб, оставаясь в тренде. Главное – не бойтесь экспериментировать. И не забывайте о своём цветотипе!

заказать в один клик
Ошибка
Ошибка
Оформить предзаказ
Ошибка
Ошибка

Спасибо за регистрацию!

Письмо с ссылкой на активацию аккаунта был отправлен на ваш электронный адрес.

Не получили письмо с инструкциями по активации?
Товар добавлен
Купон применен
Промокод применен
Заявка отправлена
Сообщение отправлено
Презентация заказана
Презентация заказана
Email с ссылкой на активацию аккаунта был отправлен на указанный вами адрес.