Платья в горошек

Актуальные сегодня платья в горошек по-настоящему пленили многих женщин. Это неудивительно, так как такие предметы гардероба подходят всем представительницам прекрасного пола. Нужно лишь правильно подобрать платье по цвету, фасону и иным особенностям. Модели восхищают многообразием расцветок, тканей и красотой отделки. Они привлекают большим количеством фасонов. Каждая женщина может найти подходящее именно для нее платье.

Кому следует носить платья в горошек?

Всем! Платья в горошек подходят и милым молодым девушкам и зрелым женщинам. Многие стилисты даже сходятся во мнении, что подобные модели омолаживают, делают внешность игривой и максимально привлекательной.

Сегодня актуальными являются не только белые платья в черный горох. Оригинально и модно выглядят модели с красным, зеленым, желтым, синим принтом. Эффектны платья розового или малинового цвета с белым горохом. Размер горошка следует определять в соответствии с тем, какого эффекта вы хотите достичь. Крупный горох сделает фигуру визуально более объемной и пышной. Мелкий принт придаст фигуре утонченность. Модели с вытянутыми горошинами помогут скрыть объем в районе бедер и груди.

Крупный горох кажется вам слишком вызывающим, но вы все равно хотели бы приобрести платье с таким принтом? Попробуйте подобрать модель с отдельными элементами с "гороховым" принтом. Например, юбкой, поясом, вставкой спереди или сзади.

Рассмотрите все варианты! Мы уверены в том, что каждая представительница прекрасного пола может найти "своё" платье, которое идеально дополнит образ, подчеркнет красоту фигуры и индивидуальность своей обладательницы.

Воплощаем трендовые решения!

Уже несколько лет из моды не выходят платья с широким поясом и многослойной пышной юбкой. Причем на талии может дополнительно размещаться небольшой или крупный бант. Такое платье позволит создать игривый кукольный образ в романтичном стиле.

Актуальными являются и модели, которые по форме напоминают песочные часы. Юбка колокол или тюльпан шикарно дополняется эффектным принтом и выглядит особенно красиво на молодой девушке с идеальной фигурой.

Обратите внимание и на длинные платья. Модели в пол со струящимися юбками выглядят очень модно. Важно лишь следить за размером принта. Не стоит надевать платье в пол с крупным, пестрым горохом. Нередко такие модели смотрятся не сексуально и игриво, а вульгарно, они уместны только в определенных ситуациях. Надевать их можно на фотосессии и иные аналогичные мероприятия, где никто не заподозрит вас исключительно в желании эпатировать публику.

Популярны и модели с юбкой-карандашом. Такие платья уместны даже в офисе. Конечно, если ваша рабочая одежда не подразумевает строгого дресс-кода.

Посмотрите и на платья, которые дополнены воздушными воланами и рюшами. Они способны подчеркнуть женственность образа.

Настоящим хитом становятся платья с приспущенными рукавами, дополненными воланами. Они также активно участвуют в создании романтичных образов.

Не стоит забывать и о платьях-рубашках. Выполненные из тканей в крупный или мелкий горошек, они создают лаконичный, но при этом чувственный и эффектный образ. Такие платья представлены короткими, длинными и миди-вариантами. При желании подчеркнуть их красоту можно с помощью пояса или ремня. Они могут быть выполнены из той же ткани, что и платье, или из натуральной кожи (в том числе лакированной).

Ну и, конечно, в гардеробе любой модницы должно поселиться платье в горох асимметричного кроя. Такие модели неординарны и необычны. Они могут быть дополнены рюшами в паре с юбкой-солнцем, выполнены в форме футляра с разной длиной спереди и сзади.

А как выбрать аксессуары к платью?

Как и любое другое платье, дополненное принтом в горошек изделие требует правильного подбора аксессуаров. Лучше всего остановиться на однотонных. Ну а дальше все зависит от фасона и иных особенностей платья. Романтичный образ будет эффектно смотреться с туфельками на каблуке или самыми простыми балетками. Деловое платье в строгих черно-белых цветах отлично смотрится как с туфлями-лодочками, так и с классическими легкими ботильонами.

Какой должна быть сумка? К платью в горох идеально подходят сумки в цвет принта или основного "поля" ткани. Лучше, если аксессуары будут лишены декора. Он может перегрузить образ, сделать его слишком избыточным и чересчур навязчивым.

Не бойтесь носить платья в горох с украшениями! Ограничиваться только тонкой цепочкой или браслетом не обязательно. Любите крупные серьги? Смело надевайте их! Но будет лучше, если это не дешевая бижутерия, а красивые изделия из золота или серебра. Идеальным дополнением платья в горох могут стать белоснежные бусы с круглыми элементами в цвет гороха на платье.

Куда пойти в платье в горошек?

Платье в горох универсально. В нем можно пойти как на деловую встречу, так и на вечеринку, как на работу в офис, так и на прогулку с любимым человеком. Актуальны платья в горошек и на пляжах. В этом случае можно не стесняться и сделать выбор в пользу наряда из прозрачной или полупрозрачной ткани. Уместны современные модели и на праздничных, торжественных мероприятиях. Предстоит посещение свадьбы или юбилея? Подберите платье и для них, но откажитесь от классического сочетания черного с белым. На свадьбе белый цвет в целом уместен лишь на невесте, а черный на юбилее может выглядеть слишком мрачно. Отдайте предпочтение ярким цветам,чтобы выглядеть неподражаемо.

Ну и, конечно, следует правильно подобрать фасон и размер гороха. Заранее подумайте, куда вы сможете носить платье, и уже в зависимости от этого совершайте покупку. В этом случае она гарантированно принесет вам только положительные эмоции.

заказать в один клик
Ошибка
Ошибка
Оформить предзаказ
Ошибка
Ошибка

Спасибо за регистрацию!

Письмо с ссылкой на активацию аккаунта был отправлен на ваш электронный адрес.

Не получили письмо с инструкциями по активации?
Товар добавлен
Купон применен
Промокод применен
Заявка отправлена
Сообщение отправлено
Презентация заказана
Презентация заказана
Email с ссылкой на активацию аккаунта был отправлен на указанный вами адрес.