Объемное худи – хит сезона

Минимализм в одежде не покидает модных подиумов. Среди базовых вещей, которые должны быть в гардеробе любой уважающей себя модницы, - это худи. Причем желательно выбирать объемные модели оверсайз.

 

Производители предлагают много стильных вариантов:

  • укороченные;
  • удлиненные (до колен и еще ниже);
  • с капюшоном;
  • с объемными карманами;
  • на молнии или с застежками.

На каждый день подходят оверсайз худи в нейтральных оттенках: серый, бежевый, черный, синий и другие. Их можно сочетать с одеждой в любой цветовой гамме.

Длинное худи в виде плаща – отличная модель для любой погоды. Оно подойдет для прохладной или ненастной погоды. Как правило, изделие дополняется удобной молнией. Модель отлично сочетается с мини-юбкой, шортами, леггинсами, брюками или джинсами с высокой посадкой, а также обувью, как на сплошной платформе, так и каблуке.

Кроме того, мировые дизайнеры предлагают сочетать худи с миди и макси юбками, выполненными прямо в противоположном стиле.

В оптовом интернет-магазине MOFI продаются женские худи в модном дизайне. Разнообразие моделей позволит вам выбрать много стильных вариантов для пополнения коллекции вашего магазина или шоурума. В ассортименте представлено множество расцветок, начиная от светлых и темных нейтральных тонов и заканчивая яркими сочными оттенками.

заказать в один клик
Ошибка
Ошибка
Оформить предзаказ
Ошибка
Ошибка

Спасибо за регистрацию!

Письмо с ссылкой на активацию аккаунта был отправлен на ваш электронный адрес.

Не получили письмо с инструкциями по активации?
Товар добавлен
Купон применен
Промокод применен
Заявка отправлена
Сообщение отправлено
Презентация заказана
Презентация заказана
Email с ссылкой на активацию аккаунта был отправлен на указанный вами адрес.