Стильные брюки из эко-кожи

Брюки из экокожи — это новый тренд, который позволяет бережно относиться к природе и одновременно наслаждаться вещами, внешне идеально напоминающими натуральную кожу. Данный материал получают посредством напыления на тканевую основу полиуретана. Он хорошо растягивается, может принять правильную форму, безопасен для человека, плюс пропускает воздух, как и натуральная кожа, то есть обладает целым рядом достоинств, за который его и любят дизайнеры.

Хорошо подобранные брюки могут визуально удлинить фигуру, как бы вытянуть её. При этом они добавляют баланса, могут подчеркнуть красивые ноги. Однако при подборе такого предмета гардероба нужно учитывать и особенности фигуры, и то, что сейчас в тренде. Понимание всего этого в комплексе позволяет получить отличный результат.

Брюки прямого кроя

Это классический вариант, который никогда не выйдет из моды. Брюки прекрасно подходят девушкам с типом фигуры “груша”, так как позволяют уравновесить всё. Однако классика на то и классика, что она подходит решительно каждой. В частности, девушкам с фигурой "яблоко" имеет смысл выбирать такие брюки с высокой посадкой, особенно если они повторяют форму бёдер.

Дамам, которые отличаются прямоугольным телосложением, прямой крой брюк подойдёт для формирования строгого делового образа. При этом низ лучше всего делать тёмным, а верх — светлым. То есть имеет смысл придерживаться классики буквально во всём.

Девушки с фигурой "песочные часы" при наборе веса могут страдать от объёма в ягодицах. Поэтому нужно это учитывать и не отдавать предпочтение модели с классическим кроем, когда он приковывает внимание к лишним килограммам. В остальном такая покупка вполне имеет право на жизнь.

Девушкам с фигурой "перевёрнутый треугольник" тоже в некоторых случаях показаны подобные брюки, но только вместе с чем-то, что может приковать внимание к низу, например, широкий красочный пояс, накладные карманы, сумка через плечо на бедро – то есть образ нужно будет чем-то уравновесить.

Зауженные книзу брюки

Это довольно популярная модель, которая в исполнении из экокожи смотрится особенно стильно. Зауженные книзу брюки подойдут девушкам со следующими типами фигуры:

  • "перевёрнутый треугольник" при условии, что бёдра и попа — маленькие, но красивой формы, и их нужно подчеркнуть;
  • "песочные часы" при отсутствии лишнего веса, то есть когда нет задачи отвлечь внимание от "пятой точки";
  • "яблоко" — в этом случае внимание привлекается к бёдрам и ягодицам, а также к ногам. И то, и другое у девушек с таким типом фигуры можно сделать при грамотном подходе сильными сторонами.

А вот для дам с типом фигуры “груша” этот вариант противопоказан, поскольку визуально ещё больше увеличит "пятую точку". Исключение — любые ситуации, когда вы хотите специально создать соответствующее впечатление.

Брюки клёш

Стоит учесть, что клёш может быть различным – от бедра или от колена. Плюс он будет смотреться по-разному, в зависимости от посадки и цветовой гаммы. В целом клёш можно назвать одним из немногих универсальных вариантов (при грамотном подборе с учётом всех особенностей фигуры):

  • высокой девушке с фигурой типа "яблоко" такие брюки прекрасно подойдут, потому что скрадут небольшой животик и привлекут внимание к ногам. Особенно удачно выглядит в этом случае клёш от колена;
  • девушке с типом фигуры "груша" с длинными ногами тоже стоит обратить внимание на клёш, так как он добавляет необходимый баланс. А вот если девушка не очень высокая, от покупки стоит отказаться, так как эффект может быть обратным;
  • девушке с типом фигуры "перевёрнутый треугольник". В этом случае клёш добавляет необходимый внизу объём, благодаря чему можно достичь нужного баланса.

Что же касается обладательниц фигур "песочные часы", то многое зависит от того, насколько они высокие и стройные. Если с ростом и весом всё в порядке, можно экспериментировать. Вообще для низких девушек клёш нельзя назвать оптимальным, потому что он не вытягивает фигуру, а делает её квадратной.

Брюки свободного кроя

К этой модели следует подходить с осторожностью девушкам с типом фигуры "груша", так как они могут дополнительно утяжелить низ. По аналогичным причинам — дамам с фигурой "песочные часы", если у них лишний вес. Хотя в последнем случае нужно ещё посмотреть на общую форму, степень накачанности и т. д.

Во всех остальных случаях такие брюки будут хорошо смотреться и даже скрадывать небольшие недостатки. Главное, чтобы верх не был бесформенным. То есть нельзя забывать о столь важном в образе любой женщины балансе.

Узкие, обтягивающие брюки из эко-кожи

Эти брюки подойдут всем дамам, у которых — красивые ноги, всё в порядке с "пятой точкой", и скрывать ничего не нужно. Правда, при покупке такой вещи нужно помнить, что она будет смотреться в большинстве случаев довольно сексуально, и, следовательно, далеко не всегда уместно.

Плюс к обтягивающим брюкам из кожи нужно грамотно подбирать одежду, чтобы сексуальность не перешла грань и не стала выглядеть пошлой. Обтягивающий верх даже при идеальной фигуре возможен, но исключительно на свидании или при наличии провоцирующего настроения. При этом если форма довольно сексапильная, цвет в таком случае должен быть нейтральным, довольно спокойным: провоцировать ещё и цветом явно будет излишним.

Довольно хорошо в комбинации с обтягивающими брюками смотрится свободный верх. Это может быть рубашка или топ, как вариант — блузка. Причём декольте с глубоким вырезом или же полупрозрачный верх уже могут стать перебором, то есть такие брюки не требуют дополнительной провокации: Они сексуальны сами по себе.

В плане цвета брюки из экокожи могут быть какими угодно: это и классический чёрный вариант, и освежающие зелёные или синие, и агрессивные красные. Многообразие моделей позволяет создать современный гардероб стильной дамы, прекрасно знающей, чего именно она хочет от себя, от жизни и от окружающих. Главное — учесть фигуру и понять, какой образ вы хотите сформировать.

заказать в один клик
Ошибка
Ошибка
Оформить предзаказ
Ошибка
Ошибка

Спасибо за регистрацию!

Письмо с ссылкой на активацию аккаунта был отправлен на ваш электронный адрес.

Не получили письмо с инструкциями по активации?
Товар добавлен
Купон применен
Промокод применен
Заявка отправлена
Сообщение отправлено
Презентация заказана
Презентация заказана
Email с ссылкой на активацию аккаунта был отправлен на указанный вами адрес.