Женские футболки с принтом - с чем носить?

Женские футболки с принтом являются незаменимым предметом гардероба. Они удивительным образом сочетаются не только с простыми джинсами, но и с шортами, даже с брюками в классическом стиле. Надевать их можно и с юбками. Разберемся во всех особенностях этой одежды и в ее многообразии!

Актуальные принты

Цветочный

Этот принт снова оказался на пике популярности. Но если еще несколько лет назад цветы располагались преимущественно на светлом фоне, то сейчас уместен и темный. Очень стильно выглядят цветочные принты на футболках в черном, коричневом и глубоком синем цветах. Но забывать о светлых основаниях тоже не следует. А какими должны быть сами цветы? Максимально реалистичными и четкими. Особенно интересно смотрятся модели с цветочными принтами, дополнительно декорированные рюшами и иными аналогичными элементами.

Безусловно, футболки с подобными рисунками уместнее всего выглядят на дружеской вечеринке или романтическом свидании. Надевать этот предмет гардероба можно как с джинсами или шортами, так и с юбками, но помните, что крупные цветы перетягивают на себя внимание и требуют его. Не следует носить футболки с подобным рисунком с другими предметами гардероба, которые столь же эпатажны. Лучше отдать предпочтение однотонным вещам.

Анималистичный

Пройти мимо него практически невозможно! Не удивительно, что дизайнеры уверенно дополняют им свои коллекции. Не обязательно ограничиваться исключительно "хищными" принтами (тигр, леопард, гепард и др.). Особого внимания заслуживают имитации кожи питона или шкуры зебры. А с чем же их носить? С чем угодно! Футболки с анималистическими принтами можно надевать даже с брюками. Только в этом случае лучше подобрать однотонную спокойную обувь, и неважно, будут это "лодочки" или белоснежные кеды.

Горошек

Смело можно надевать белую футболку с черным горохом, лазурным, мятным. Размер принта тоже может быть самым разным: от мелкого горошка до очень крупного. Здесь важно лишь следить за тем, чтобы одежда не портила фигуру, нарушая пропорции тела. Высоким, стройным женщинам, например, идеально подойдет и крупный горох, а вот полным представительницам прекрасного пола лучше отдать предпочтение моделям с мелким рисунком. Надевать футболки в горошек лучше с однотонным "низом". А вот обувь может повторить "гороховый" рисунок.

Полоска и клетка

Этот принт также активно используется многочисленными модными домами всего мира. Дизайнеры смело играют на контрасте пересечений и линий, размерах клетки и полоски. Такие футболки носят даже с комбинезонами и сарафанами.

Мультяшный

Различные мультипликационные персонажи всегда смотрятся забавно, оригинально и где-то даже романтично. Лучше всего, если "низ" будет максимально простым. Так футболка в полной мере раскроет индивидуальность своей обладательницы, привлекая все внимание окружающих.

Конечно, на этом перечень принтов на футболках не ограничивается. Актуальными являются и модели с различными надписями, изображениями известных музыкальных групп, флагов государств и др. Подбирайте ту одежду, которая в полной мере отражает ваше "Я" и помогает самовыражению.

заказать в один клик
Ошибка
Ошибка
Оформить предзаказ
Ошибка
Ошибка

Спасибо за регистрацию!

Письмо с ссылкой на активацию аккаунта был отправлен на ваш электронный адрес.

Не получили письмо с инструкциями по активации?
Товар добавлен
Купон применен
Промокод применен
Заявка отправлена
Сообщение отправлено
Презентация заказана
Презентация заказана
Email с ссылкой на активацию аккаунта был отправлен на указанный вами адрес.