Женские костюмы на все случаи жизни

Давно прошли те времена, когда женские костюмы воспринимались в первую очередь как офисная, деловая или просто строгая одежда. Сейчас в этой одежде можно запросто гулять, отдыхать, отправляться на свидание или даже находиться дома и наслаждаться отдыхом. Главное – правильно подобрать подходящую модель.

Костюмы для офиса

В 2022 году популярны контрастные костюмы-двойки с тёмным низом и светлым верхом или наоборот. Главное – концептуальность. Контраст должен затрагивать только цвета, но не ткани. То есть обыгрывается исключительно что-то одно.

Для верха модельеры советуют использовать жакеты с лацканами. Низ в 2022 году должен быть зауженным. Женщина в таком костюме будет смотреться одновременно достаточно строго и модно. При этом образ не будет слишком скучным. Костюм можно дополнить брошью или шарфиком, подобрать яркие туфли или сумочку. В этом случае получится стильный и сочный имидж, который прекрасно подойдёт и для вечера. Однако никто не мешает создать более строгий лук.

Костюмы-двойки с зауженными юбками в 2022 году тоже весьма популярны. Для вечера можно выбрать комплект с облегающим низом. Для дневного визита – просто с зауженным. Длина юбки должна быть до колена или немного ниже. Благодаря такому костюму довольно легко создать строгий и одновременно элегантный образ.

Костюмы-тройки с блузами тоже в ходу. Низ может быть любым – брюки или юбка. Для повседневного ношения можно выбрать обувь на плоской подошве или на небольшом каблуке. Сейчас в тренде уход за собой и забота о собственном здоровье.

Если говорить о подходящих оттенках для офиса, то многое зависит от дресс-кода конкретной компании. Можно отдать предпочтение чёрно-белой классике, которая никогда не выходит из моды. Чёрные костюмы относятся к этой же категории.

Однако никто не мешает привнести в гардероб деловой женщины немного разнообразия. Очень популярны мятные оттенки. Такие костюмы будут особенно актуальны для лета. Они способны создать свежий образ, внести струю лёгкости и оригинальности. Если в офисе нет строгого дресс-кода, а, наоборот, приветствуется креатив, можно обратить внимание на костюмы пудрового розового оттенка. Стильный монохромный образ будет выглядеть мило и ярко, но без навязчивости.

В 2022 году очень популярны синие костюмы. Они могут быть строгими или же воздушными: всё зависит от оттенка и фасона. В продажу поступило множество моделей буквально на все случаи жизни. Так что каждая женщина получила возможность подобрать подходящий для себя вариант.

Костюм для свиданий

Для свидания можно выбрать костюм с обтягивающим низом. Такие тоже в 2022 году очень популярны. Причём низ может быть представлен как юбкой, так и брюками. Дизайнеры довольно много экспериментируют с жакетами. Они украшают их необычными вырезами и острыми лацканами. Некоторые жакеты больше всего напоминают оригинальные кардиганы.

Если у вас романтическое настроение, можно отойти от костюмов без рисунков и отдать предпочтение ярким моделям с принтами. Например, For Restless Sleepers предлагает обратить внимание на костюмы в стиле гавайской тематики. Это означает наличие яркого растительного орнамента. Такие костюмы выглядят сочно и свежо. Примеру известных модельеров уже последовали многие другие, подхватив тренд.

При желании произвести впечатление оригинальной особы на первом свидании можно выбрать костюм с мелким асимметричным принтом. Это могут быть небольшая клетка, точки или ёлочки. Благодаря асимметрии костюм совершенно точно привлечёт внимание, так что и вы в нём не затеряетесь.

Костюм для прогулок

Дизайнеры также предлагают использовать костюмы для прогулок. Модельеры рекомендуют дамам обратить внимание на направление «спортивный шик». Такие костюмы легко узнать по боковой полоске, которая несколько напоминает о спортивных костюмах. Заодно она придаёт образу оригинальность. Кроме того, вертикальная полоса ещё и визуально вытягивает силуэт, делает его стройнее.

Костюмы в рамках этого тренда производятся из плотных немнущихся тканей, что совершенно точно понравится практичным людям. Для верха модельеры предлагают как короткий жакет, который больше всего напоминает оригинальный топ, так и удлинённый кардиган. То есть подобрать можно любой вариант.

Если вы хотите пополнить собой категорию городских модниц, можно обратить внимание на костюмы в стиле 70-х. Их довольно легко узнать по вытянутым силуэтам, клешу на брюках, а также по завышенным талиям у жакетов и пиджаков.

Довольно привлекательно выглядят полосатые костюмы. Их часто незаслуженно обходят стороной, а зря. Полоска прекрасно вытягивает силуэт, кроме того, в таком комплекте ни одна женщина не покажется скучной. Модельеры предлагают костюмы с неоднородными полосками: более тонкие могут комбинироваться с более толстыми. Это создаёт впечатление глубины.

К полосатым костюмам прекрасно подойдут интересные однотонные аксессуары. Например, в цвет одной из полосок можно выбрать сумочки, туфли и даже шляпу. Образ получится немного экстравагантным, но очень милым.

Оригинальные костюмы для себя: под настроение

Покупкой стильной и яркой одежды можно просто порадовать себя. Если нет конкретного повода, никто не мешает приобрести костюм для дома или для общения с друзьями в тесном кругу. Например, в 2022 году очень популярны стали барочные яркие костюмы с многоярусной удлинённой юбкой. Для костюма используются лёгкие, струящиеся ткани, так что прогуливаться в нём можно и в тёплую погоду: жарко точно не будет.

Если хотите произвести впечатление, можно обратить внимание на роскошные костюмы с золотой или серебряной вышивкой. Чаще всего она располагается в верхней части костюма, хотя возможны разные сюрпризы.

Женские костюмы действительно можно подобрать на все случаи жизни. И у вас была отличная возможность в этом убедиться. К тому же модельеры продолжат приятно удивлять и радовать дам.

заказать в один клик
Ошибка
Ошибка
Оформить предзаказ
Ошибка
Ошибка

Спасибо за регистрацию!

Письмо с ссылкой на активацию аккаунта был отправлен на ваш электронный адрес.

Не получили письмо с инструкциями по активации?
Товар добавлен
Купон применен
Промокод применен
Заявка отправлена
Сообщение отправлено
Презентация заказана
Презентация заказана
Email с ссылкой на активацию аккаунта был отправлен на указанный вами адрес.